Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Выступление 5 А на День Учителя. 2010 год

«РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА»

Сценарий выступления 5 «А» на праздничном концерте, посвящённом Дню учителя. 2010 год

 

1) «Остаться в живых и выжить любой ценой».

  • Надо обязательно делать домашнее по английскому, чтобы общаться с аборигенами Новой Зеландии.
  • Надо обязательно ходить на урок физкультуры, чтобы убежать от разъярённых аборигенов, если ты плохо выучил английский.
  • Надо обязательно учить  математику, чтобы правильно рассчитать место падения кокоса.
  • Урок труда очень важен, чтобы не остаться голодным на необитаемом острове.
  • Надо учить уроки ОБЖ, чтобы предвидеть нападение диких зверей.
  • НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ И ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.

2) Магазин на диване.

  • Уважаемые учителя, осень – это очень радостная пора. Начало учебного года, встреча с любимыми детьми, профессиональный праздник, с которым  мы, работники медицины, Вас и поздравляем.
  • С другой стороны, осень – пора тяжёлых профессиональных заболеваний. Сегодня доктора познакомят Вас с новинками фармацевтической продукции.
  • Хочется начать с классики – экстракт валерианы принимается в начале, а по необходимости –в конце рабочего дня.
  • Иммунал. Принимать утром для поддержания тонуса во время работы.
  • Антиозверин, второе название –антинервин принимается в критических случаях, когда другие препараты не действуют.
  • Противозудин, то есть мазь против нервного зуда для кожи рук после проверки тетрадей.
  • Мы надеемся, что наши лекарства Вам помогут. Здоровья. С праздником.

3)Социальная реклама.

Чей портфель?

  • Кто оставил на перемене портфель?
  • Не я… и не я…(и т.д)
  • Сейчас по тем вещам, которые будут в портфеле, я надеюсь, узнаете, чей же он.
  • А  это что? (маска)
  • Чтобы учитель меня не узнал, когда я вышел к доске с невыученным уроком.
  • (ложка)
  • Чтобы надевать бахилы, если забыл сменную обувь.
  • (зеркало)
  • Чтобы удобно было списывать контрольную у более умного соседа.
  • (скотч)
  • Вы думаете, для того чтобы заклеивать рты болтунам? А вот и нет! Сам себе заклею рот, чтоб не мешать себе учиться!
  •  (рогатка)
  • Чтобы, как в первобытные времена, добывать еду в столовой.
  • Так чей же портфель?
  • Выходит, что наш…
  • А я то думала, что вы носите в портфеле только учебники и тетради. А сколько нужных вещей 

Учительский портал
Создание сайта и техническая поддержка - X-JOOMLA.RU

Design by Premium templates in association with Free Joomla 2.5 templates